Открытое письмо предпринимателю (руководителю)

13.09.2018

Да! Мы на вас зарабатываем!

Открытое письмо предпринимателю (директору, руководителю, собственнику, учредителю, главному менеджеру, секретарю, любому аффилированному лицу компании N).

"Уважаемый предприниматель (директор, руководитель,

собственник, учредитель, главный менеджер,

секретарь, аффилированное лицо компании N)!

Аутсорс-бюро Лефтеровой зарабатывает на Вашем бизнесе. Зарабатывает неплохо и хочет зарабатывать еще больше!
В мире много плохих парней, готовых содрать с Вашей компании 3 шкуры или просто откусить кусок пирога, а там хоть трава не расти. Мы - не такие! Мы хотим кушать с Вами один пирог долго и с аппетитом. Желательно по нарастающей. Для этого Бюро использует все свои немалые ресурсы!


"Нет, все понятно. Но что конкретно?" (С) гр.Несчастный случай

Конкретно мы предприняли следующие шаги:

  1. В бухгалтерии у нас уже четвертьвековой (25-летний) опыт работы. С каждым годом опыта становится все больше! Сложив опыт всех наших сотрудников, мы получаем фантастическую цифру. Весь этот багаж в Вашем распоряжении без ограничений.
  2. Широкая специализация "много-в-одном" исключена из нашего предложения. Вместо "делать все кое-как", мы ведем исключительно качественный бухучет и "рулимся" с налоговой по любому вопросу. На Вашей стороне специалисты круче, и это доказано десятками запросов и споров.
  3. Задачи, выходящие за рамки бухучета, решают наши партнеры. На отбор компаний-партнеров потрачено время. Каждая рекомендованная нами компания - бриллиант в короне. Юристы, продажники, кредитные брокеры, лизинг, IT-шники, курьеры - в нашей визитнице сливки бизнес-сообщества. Пользуйтесь!
  4. Мы поработали за 25 лет с десятками банков. Мы точно знаем, какие банки самые удобные, самые надежные, самые быстрые, максимально лояльные, самые технологичные. С лучшими банками мы заключили партнерские соглашения.
  5. Мы следим за трендами. Технологичные решения (CRM, DVI, Cloud и другие программные и аппаратные комплексы) делают нашу работу проще и точнее, бизнес наших клиентов безопасней, отношения с партнерами прозрачнее. Скорость, точность и безопасность - Ваши преимущества в конкурентной борьбе.
  6. Мы учимся снова и снова. "Стена почета" пополняется новыми сертификатами и свидетельствами. Мало того, мы обучаем наших клиентов основам бухучета. Только то, что Вам нужно, чтобы "держать руку на пульсе" или чуть больше. Нужно только захотеть, и это бесплатно))) Что может быть лучше, чем клиент, с которым бухгалтер общается на одном языке?
  7. Мы назначаем справедливую цену. Есть десятки бухгалтерских компаний и сотни приходящих бухгалтеров, которые будут вести Ваш бухучет дешевле. Если превыше стоимости (весьма разумной, по мнению клиентов Бюро) Вы цените безопасность, качество и личную заинтересованность - мы найдем общий язык.

Да, мы заинтересованы в том, как у вас идут дела!

Для того, чтобы Ваше предприятие росло (а с ним, уж чего скрывать, и затраты на бухгалтерию), требуется много Вашей энергии. Наша задача полностью снять с Вас заботы как минимум с одного участка - бухучет и налоги. Занимайтесь развитием, управлением, продажами - чем угодно. Кроме бухучета. Это наше. Без компромиссов.

Всегда к Вашим услугам,

директор АБ Лефтеровой Е.В.Лефтерова"


Задайте вопрос Елене Викторовне, директору Бюро