Доверяете нам? Можете довериться и нашим партнерам!

27.06.2018

Бухгалтер - не равно юрист

Это 2 разных специалиста, хоть сферы у них во многом соприкасаются.
Несмотря на это, каждый второй клиент пытается с нами проконсультироваться по юридическим вопросам. Но у нас вместо юридического образования, только богатый жизненный и предпринимательский опыт. А из законодательства мы отлично знаем Налоговый кодекс РФ и ПБУ. Этого бывает недостаточно.

Можно было пойти путем диверсификации, взять юриста, начать консультировать, предлагать новые услуги. НО! Опыт предпринимательской деятельности подсказывает, что большинство "универсальных" компаний хорошо делают что-то одно, а все остальное как попало... ну или недостаточно хорошо.
Мы не можем так поступить с нашими клиентами и теми, кто хочет с нами работать в будущем.
Другой путь (сразу вспомнился Б.Акунин со своим романом) состоит в том, чтобы каждый занимался своим делом: бухгалтер вел учет, налоговый консультант оптимизировал нагрузку, а юрист проверял договора и спорил в суде.

Тандем!

Вот как называется такая связка. Теперь мы работаем в паре с профи в юриспруденции - фирмой ЮАНА. Соглашение о сотрудничестве подписано на днях.
Пусть профи быстро и надежно решают ваши вопросы, связанные с казуистикой российского законотворчества. Мы же продолжим заниматься бухучетом и налогами, с которыми справляемся на отлично (смотри НАСТОЯЩИЕ отзывы наших клиентов у нас на сайте)!
В общем, доверяете нам - можете доверять и нашим партнерам, будь то банк, облачный сервис, айтишники или юристы.
Кстати, ЮАНА работает в Екатеринбурге и Москве и планирует расширяться и далее.

Обращайтесь к нам по любому вопросу - специалисты ждут!


Задайте вопрос Елене Викторовне, директору Бюро