Новое название нашей компании

13.10.2017

Сегодня 13 октября 2017 года в ЕГРЮЛ внесены изменения названия и юридического адреса нашей компании. 

Теперь мы называемся одинаково во всех источниках информации, каталогах, рекламных объявлениях и официальных документах:

Общество с ограниченной ответственностью Аутсорс-бюро Лефтеровой

Наш юридический адрес тоже приведен к законному виду и полностью совпадает с фактическим:

620100, Екатеринбург, Сибирский тракт, дом 8Б, офис 211

Больше не нужно вспоминать официальное название или думать куда отправить документы в случае надобности.

Белая бухгалтерия

На самом деле это чисто официальная часть сообщения, которая скрывает большую работу. Дело в том, что ООО Страйк (старое наше название, для тех, кто не застал) было организовано главным бухгалтером еще в 2012 году в совсем других целях - розничная торговля. Но бухгалтер, наверное, это призвание. В конце концов, спустя всего 2 года мы возобновили оказание бухгалтерских услуг от лица ООО "Страйк". Спусте еще год родилось "коммерческое" название - Аутсорс-бюро Лефтеровой, которое сегодня знают все наши клиенты.

Потом был период роста, когда не до названий. Затем возникла идея, что нужно облегчить всем жизнь и поменять название, сделав имя фирмы звучащим одинаково на языке "бюрократическом" и языке "коммерческом". И вот сбылось!

Кроме того, в Аутсорс-бюро Лефтеровой обновился офис, став более светлым, комфортным и располагающим к конструктивному общению.

бухгалтерский_аутсорсинг  

бухгалтерия_на_аутсорсинге

Так что ждем Вас в гости! У нас есть ароматный чай 4 сортов и крепкий итальянский кофе под бельгийскую шоколадку. Приводите своих друзей предпринимателей!

аутсорсинг_бухгалтерии

 

 


Задайте вопрос Елене Викторовне, директору Бюро