Налоговый форум-2019. Подготовка началась!

21.02.2019

Налоговый форум - место встречи

Где предпринимателю пообщаться с налоговиками, банкирами, консалтерами и другими такими же предпринимателями? Чтобы все в одном месте, все строго по делу, компетентно и комфортно.

Чтобы это не заняло у вас месяцы жизни и километры расстояний, ЕАНФК (Евразийская ассоциация налоговых и финансовых консультантов) совместно с СОСПП (Свердловский областной союз промышленников и предпринимателей) организуют форум. Состоится традиционный форум под закрытие года, в ноябре. Это будет уже 4-й такой форум под эгидой ЕАНФК. Чтобы форум был максимально полезным и интересным, готовиться мы начали уже сейчас. Вчера начала свою деятельность рабочая группа по организации форума.

Скромно замечу, что впервые вхожу в состав рабочей группы Налогового Форума - 2019, а потому очень хочу, чтобы все получилось на отлично!

Чем этот форум может быть полезен руководителям и бухгалтерам?

Речь на панельных дискуссиях и тематических секциях пойдет о самых острых проблемах малого и среднего бизнеса: взаимоотношения с налоговой и банками, давление на бизнес, льготы и преференции, банкротство и поддержка госфондов, кейсы и т.д.

Традиционно на форуме можно будет пообщаться с представителями УФНС, банков, правительства и законодателями, ведущими консалтинговыми компаниями (юристы, бухгалтера, аудиторы, налоговые консультанты). В этом году планируется привлечь также спикеров из других регионов, что позволит сделать форум региональным, выйти на уровень УрФО. По опыту посещения предыдущих форумов могу сказать, что информация, полученная там, выводит предпринимателей на новый уровень понимания окружающей бизнес-среды. Вопросы, кейсы, другие материалы копятся весь год и выносятся на открытое обсуждение обеим сторонам деловой среды: чиновники ̶п̶р̶о̶т̶и̶в̶ с предпринимателями.

Участвуйте в форуме прямо сейчас - задайте свой вопрос или опишите проблему

Я буду лично благодарна всем, кто откликнется и задаст вопросы уже сейчас. Все, что мешает вашему бизнесу развиваться или наоборот поможет выйти на новый уровень - пишите, обсудим с теми, от кого это зависит.

 


Задайте вопрос Елене Викторовне, директору Бюро